Marche Popolari I-Z
Marchi di Design
Tipi di Orologi
Fasce di prezzo
Tipi di orologi per bambini
Batterie per orologi più vendute
Ispirazione
Consigli per i regali
Trova regali
Consigli per i regali
Idee regalo
Skagen collezione storica - 2013
Questo prodotto appartiene alla collezione storica di Skagen
| Materiale Cinturino | Pelle |
| Larghezza cinturino | 12 mm |
| Larghezza tra Anse | 12 mm |
| Misura cinturino alla fibbia | 12 mm |
| Colore cinturino | Marrone |
| Tipo di chiusura | Fibbia |
| Colore Chiusura | Argento |
| Lunghezza Parte Superiore | 70 mm |
| Lunghezza Parte Inferiore | 110 mm |
| Tipo di montatura | Perni a molla |
| Montatura dritta | Si |
Certamente!
Definitely!
Lo adoro, ha sostituito il mio orologio rotto e il mio orologio è come nuovo
Love it, replaced my broken one and my watch is as good as new
Sì. Si è agganciato perfettamente al mio orologio Skagen esistente (senza bisogno di alcuno strumento) ed è fantastico da indossare.
Yes. It attached to my existing Skagen watch perfectly (without the need for any tools) and feels great to wear.
Orologio.it utilizza diversi tipi di cookie. Per alcuni tipi abbiamo bisogno del vostro consenso.
I cookie necessari e le statistiche anonime sono sempre attivi automaticamente; se cliccate su "accetta tutti i cookie", accettate anche i cookie opzionali. Se volete scegliere voi stessi quali cookie attivare, cliccate su "impostazioni dei cookie".
Questo sito web utilizza diversi tipi di cookie. Per alcuni di essi abbiamo bisogno del vostro consenso.