Orologio.it utilizza cookie e tecniche simili per far funzionare il sito Web e offrirti un sito Web sicuro durante gli acquisti. Inoltre, utilizziamo i cookie per rendere la tua esperienza di acquisto più personalizzata. Con questi cookie noi e terze parti seguiamo il tuo comportamento su Internet all'interno del nostro sito, mostriamo annunci pubblicitari personalizzati in base alle tue preferenze e raccogliamo informazioni per ottimizzare il nostro sito web. Maggiori informazioni?

Se fai clic su "Accetto" o continui sul nostro sito Web, assumiamo che tu sia d'accordo.

Purtroppo, qualcosa è andato storto

Saldi
Uomo
Donna
Cinturini per orologi
Nuovi
Cinturini per orologi | Trova il tuo cinturino

Consegna Gratuita Orologi sopra €50

Cinturino Hamilton Straps H695.325.100 Jazzmaster

  • Cinturino Hamilton Straps H695.325.100 Jazzmaster

Cinturino in acciaio inossidabile

130,00 € Incl 22% Iva
● Presto di nuovo disponibile

Tenetemi aggiornato

Ricevi una mail quando questo prodotto sarà  di nuovo disponibile.

Quando metti un oggetto nella lista dei desideri, riceverai da noi una mail appena il prodotto torna disponibile in magazzino. Non hai nessun obbligo di acquisto. Vuoi saperne di piú sulla lista dei desideri? Clicca qui.

Confronta Error

Descrizione prodotto

Questo cinturino Hamilton è fatto in metallo ed è collegato all'orologio per mezzo di perni a molla. Il cinturino ha una larghezza di 20 mm e si chiude a mezzo di chiusura a farfalla con bottoni. Il cinturino non ha montatura dritta, il che significa che questo cinturino è adatto solo per gli orologi elencati di seguito.

Cinturino originale per
Orologio Hamilton Jazzmaster H32565135
Orologio Hamilton Jazzmaster H32515135
Orologio Hamilton Jazzmaster H32515155
Orologio Hamilton Jazzmaster H32565155
Orologio Hamilton Jazzmaster H32565185
Orologio Hamilton Jazzmaster H32565121
Orologio Hamilton Jazzmaster H32515145

Specifiche

Número de producto alternativo H695325100
Ean 7613284208548
Larghezza cinturino 20 mm

Hai bisogno di aiuto?

Hai bisogno di aiuto per trovare il cinturino giusto?
Allora usa la funzione Trova cinturino!

Vai a Ricerca cinturini
Informazioni sul cinturino
Materiale Cinturino Metallo
Extra info (free text) Stainless Steel Bracelet
Larghezza cinturino 20 mm
Larghezza cinturino alla fibbia 20 mm
Colore cinturino Argento
Tipo di chiusura Chiusura a farfalla con bottoni
Colore Chiusura Argento
Regolato su misura? No
Tipo di montatura Perni a molla
Montatura dritta No

Esperienze utente

In questo momento non ci sono recensioni per questo prodotto

Lascia una recensione

Cinturino Hamilton Straps H695.325.100 Jazzmaster