Cinturino Boccia 811-X527U14 3314-04
Cinturino in pelle marrone senza fibbia
● Disponibile
Confronta Error
Oops! Qualcosa e' andato storto!
  • Cinturini 100% marchio originale
  • Periodo di reso di 30 giorni
  • Rivenditore ufficiale di Boccia
Ordinato prima delle 18:00, spedito oggi.
Descrizione prodotto
Questo cinturino Boccia è fatto in pelle ed è collegato all'orologio per mezzo di perni a molla. Il cinturino ha una larghezza di 14 mm. Il cinturino ha un attacco dritto, il che significa che questo cinturino è adatto a tutti gli orologi di Boccia con attacco dritto.
Cinturino originale per
Informazioni sul cinturino
Materiale Cinturino Pelle
Larghezza cinturino 14 mm
Larghezza tra Anse 14 mm
Misura cinturino alla fibbia 14 mm
Colore cinturino Marrone
Tipo di chiusura Nessuno
Colore Chiusura N/D
Lunghezza Parte Superiore 75 mm
Lunghezza Parte Inferiore 110 mm